Auktion 84
Autor: Verzeichnüs
84-2669 Verzeichnüsgüetter unnd bewertter Artzneyen züe Innerlichenn unnd eüßerlichen schäden, kranckheiten unnd gebrechen der Pferde, wie dieselbenn sollen curiert unnd beheilet werdenn. (16. Jhdt.). 4°. 1 w.Bl., 44 num. Bl., 2 w.Bl. Läd. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg. (Vdeckel lose, Hdeckel fast lose, Rckn. mit Bezugfehlstellen, berieb., leicht best.). [...] (Medizin, Veterinärmedizin, Handschriften)
84-129 Mandat, 600,00 €
84-5219 Avniel, Modechai, 100,00 €
84-4801 Guidonia Montecelio., 100,00 €
84-2653 Rust,J.N., 600,00 €